Вайкуле подняла на сцене флаг Украины… «Я не представляю, как можно придерживаться другой позиции»

434

Уже несколько месяцев, как в Украине разворачиваются военные действия. Достаточно много знаменитостей выразили свою позицию и уехали из России, не смирившись с решениями своих властей.

Прикрыла голову пудровым платком: Лайма Вайкуле показала, как выглядит сейчас

Лайма Вайкуле, практически всю жизнь проработавшая в России, до сих пор молчала относительно войны в Украине. Но вот в конце июля она решила публично рассказать, какого же мнения придерживается в данной ситуации.

Во время концерта в Литве закадычная подруга Примадонны подняла украинский флаг вместе с Янинсом Стибелисом.

Украинцы были рады подобному поступку со стороны талантливой исполнительницы. До этого Лайма лишь один раз в феврале дала комментарий, отметив, что никто не должен уходить из жизни из-за войны, и никакая спецоперация не имеет оправдания. Несмотря на это, прямым текстом РФ она не осуждала.

Лайма Вайкуле раскрыла секрет сохранения стройной фигуры :: Новости дня :: «ВЗГЛЯД.РУ»

Сейчас же свой поступок сотрудникам СМИ Вайкуле объяснила следующим образом.

Даже не знаю, как можно быть иного мнения, придерживаться не такой позиции. Чего вы ждали от меня? Я проживаю в Европе, по национальности латышка, и поэтому отношусь к такому повороту событий однозначно.

Лайма Вайкуле: личный фотограф Аллы Пугачевой поделился архивным снимком певицы, фото, инстаграм, последние новости, Валерий Леонтьев :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ