Анастасия Волочкова удивила поклонников откровенным нарядом

735

Яркая, привлекательная и невероятно талантливая балерина отправилась на светское мероприятие. Звезда активно занимается певческой карьерой и устроила презентацию в связи с выходом нового клипа.

Очаровательная Анастасия показала нежный снимок в машине с букетом красивых розовых цветов. Звезда примерила короткое платье белого цвета с глубоким декольте.

Сверху звёздная балерина накинула стильное пальто нежного розового цвета. «Ну что же, еду я на презентацию моего нового клипа красиво. А выезжала из дома без цветов.

Здорово, когда есть у меня такая радость на сердце. Я очень счастливая женщина и всем желаю!» — подписала фото невероятно талантливая балерина. Сначала, Анастасия вышла к гостям в белом наряде.

Но, спустя время она примерила роскошное платье красного цвета с глубоким декольте, оригинальным воланом на плече и длинным, пышным шлейфом.

Звезда балета аккуратно собрала волосы в высокий хвостик и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от женственного образа знаменитой балерины.

Они высоко оценили ее роскошный наряд и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Анастасии.

 

Источник