Как сегодня живет очаровательная актриса Анна Михайловская

321

Очаровательная и яркая актриса родилась 3 июля 1988 года в Москве. Родители девочки не имели никакого отношения к миру кино, да и сама Аня не мечтала о карьере актрисы.

С пяти лет девочка ходила в хореографическую школу и получила звание кандидата в мастера спорта по танцам. Она хорошо училась в школе и хотела стать экономистом, но случай перевернул всю ее жизнь.

Как-то раз, во время тренировок в хореографической школе, девочку заметили продюсеры, они искали героиню для своего фильма. Аня прошла пробы и поступила во ВГИК.

Молодая актриса прославилась после комедийного сериала «Молодежка», где она исполнила роль Яны Самойловой.

Со своим будущим мужем Тимофеем Каратаевым Аня познакомилась на съемочной площадке. Между ними сразу же возникла симпатия и в 2013 году влюблённые поженились.

О своём интересном положении Аня сообщила, опубликовав оригинальное фото в обнимку с мужем, который держал в руках воздушные шары. В 2015 Аня родила сына, которого назвали Мирославом.

Спустя три года актриса развелась с мужем, но о причинах она не любит рассказывать. Сейчас Анна влюблена и счастлива, но имя нового возлюбленного она не говорит.

В свои 31 Аня выглядит, как 16-летний подросток и всегда радует свои поклонников красотой, нежностью и молодостью!

Источник