Машу Распутину ограбили в Турции. «Такой растерянной Машу мы никогда не видели»

276

Очаровательная и яркая певица решила провести свой отпуск в Турции. Однако, знаменитая исполнительница попала в неприятную ситуацию.

Маша решила купить для себя ювелирные украшения и отправилась в местный элитный магазин. Певица оставила сумочку с документами и деньгами в зале и стала примерять драгоценности, которые выбрала.

Однако, когда Маша захотела заплатить за покупку, то сумочку свою не нашла. Яркая и невероятно талантливая звезда сразу же попросила заблокировать все ее банковские карты.

«Маша была в ужасе от произошедшего. Она стала возмущаться. Вызвали руководство магазина. Но грабителей так и не нашли», — рассказала Валерия Свиридова, очевидица происшествия.

В магазине повесили объявление с просьбой вернуть российской певице ее сумочку и все содержимое. По словам очевидцев, Маша просто не могла поверить в то, что подобное случилось с ней.

Сейчас, она даже не может прилететь обратно в Россию. «Мария Николаевна обратилась за помощью в консульство. Сказали, что для вылета ей необходимо сделать свидетельство на возвращение в Россию.

Мария Николаевна написала заявление на его получение. Бумагу пообещали подготовить в течение трех-четырех рабочих дней. Но вообще сказали, что нужно рассчитывать примерно на неделю», — сообщил муж певицы, Виктор Захаров.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ