«Роль любовницы их полностью устраивала», Ани Лорак и Екатерина Варнава о сокровенном

389

Сложно поверить, но наши любимые звезды тоже имеют свои слабые стороны. И, когда они влюблены, для них нет никаких преград.

Сегодня, мы решили рассказать о знаменитых и привлекательных звёздах российской эстрады, которые когда-то любили женатых мужчин и были счастливы в роли любовницы.

Яркая и невероятно талантливая Екатерина Варнава редко рассказывает о своей личной жизни. Но, как-то раз, она откровенно рассказала о своих любовных романах и призналась, что однажды даже встречалась с женатым мужчиной.

«Ни разу не было, чтобы я увела парня у подруги. Как-то я даже не смотрела в эту сторону. А зачем мне это нужно? Могу сказать, что одно время я была любовницей.

Но это был не муж моей подруги», — поделилась своими тайнами Екатерина. Очаровательная Ани Лорак, до встречи со своим будущим мужем Муратом Налчаджиоглу, Ани 8 лет прожила со своим первым продюсером Юрием Фалёсой.

На тот момент ей было 14 лет, Юрий был старше певицы на 17 лет. По словам Ани, знаменитый продюсер был женат, но давно не жил со своей женой.

Источник