Тимати осудили за критику Примадонны. Он просто служит большим дяденькам

322

Тимати на днях пристыдил и резко осудил Аллу Пугачеву за то, что певица публично потребовала включить ее в список иностранных агентов. Кроме того, его возмутило то, что Алла Пугачева раскритиковала российскую политику в отношении Украины. Рустам Солнцев же считает, что нелепо именно поведение Тимати.

Рустам Солнцев – биография, фото до и после пластики, личная жизнь, скандалы, рост и вес 2022 | Узнай Всё

Блогер не без сарказма отметил достоинства Тимура Юнусова. «К ним можно отнести бизнес-хватку и его умение при метровом росте выглядеть таким же высоким, как его подруги-модели под метр восемьдесят. Это ж надо так ухитриться! Где он такие каблуки берет?», — высказался Рустам Солнцев.
Шоумен заявил, что все достоинства музыканта разбиваются о его лакейство. Он уверен, что Тимати выслуживается перед власть имущими.

Решала, кто не будет петь»: Тимати сорвал маску с Пугачевой
«Он удивительный лакей, который смотрит снизу вверх с высоты своих каблуков в адрес высшего чиновничества. И каждый раз Тимати хочет доказать: «Вы меня заметили, о, большие дяденьки! Посмотрите, как я вам кланяюсь, как я вам служу. Я и сейчас вам служу. Смотрите, какой я крутой! Я саму Аллу Борисовну сейчас укусил. Я надеюсь, вы это заметили». Но, увы. Лакей по-прежнему лакей, как бы он ни понтовался. Лакей – это всегда смешно и нелепо. А лакей метрового роста – это нелепо вдвойне», — заключил блогер.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ