Анастасия Стоцкая о своих диетах: «Мне вообще плевать, что обо мне пишут и говорят!»

285

Очаровательная певица ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Прекрасная Анастасия готовится к своему юбилею, седьмого октября ей исполнится 40 лет. На днях, звёздная певица поделилась своим секретами по уходу за своей внешностью.

«У меня бутылочка детокса с собой. Я устраиваю себе разгрузочки. Правильное питание, много воды. Спортом в какой-то момент я перестала заниматься.

Устала и поняла, что нет уже сил. А раньше три раза в неделю, а то и каждый день, ходила обязательно», — поделилась своими секретами прекрасная Анастасия.

Яркая и невероятно талантливая звезда призналась, что никогда ничего не меняла в своей внешности. «Делаю разные процедуры у косметологов. Сейчас есть же куча всяких… Один раз в полгода делаю себе биоревитализацию.

Недавно попробовала смас-лифтинг. Сказали, что эффект увижу через полгода. Никакой пластики я не делала. И в дальнейшем не собираюсь», — сообщила артистка», отметила знаменитая Анастасия.

 

Источник