Брак Каменских и Потапа переживает не лучшие времена: Настя Каменских сняла обручальное кольцо

294

Поклонники внимательно следят за жизнью пары и в последнее время они начали находить все больше признаков того, что в семье служился разлад.

Из Европы Настя и Потап вернулись порознь, певица оказалась дома на несколько недель раньше своего супруга. Также на странице Насти в соцсетях последнее время преобладают невеселые посты и фото.

Один из последних снимков, опубликованных Настей, сделан в поезде. На фото хорошо видны руки певицы, что позволило поклонникам заметить, что она не носит обручальное кольцо. Масла в огонь подлила и сама артистка, написав, что стала совсем иначе ощущать, что такое дом. Поклонники также рассмотрели, что взгляд певицы на фото полон грусти. Все это породило слухи о том, что брак Каменских и Потапа переживает не лучшие времена.

Под снимком появились комментарии, в которых пользователи строят свои теории относительно настроения Насти: «Очень грустный взгляд, раньше она была полна оптимизма, но, видимо, что-то в жизни кардинально изменилось», «Между вами и Потапом все хорошо?», «Потап, хватит боятся, возвращайся домой к жене, ей без тебя грустно», «Интересно, а обручальное кольцо она сняла специально?».

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ