Екатерина Климова о сокровенном: «У меня много детей, и я ассоциируюсь с темой материнства»

234

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых звёзд российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

На днях, знаменитая актриса решила рассказать о своих детях и раскрыла свои секреты. Екатерина, многодетная мама и все свободное время посвящает детям.

У прекрасной актрисы четверо детей: 20-летняя Елизавета от ювелира Ильи Хорошилова, 15-летний Матвей и 14-летний Корней от Игоря Петренко, а также семилетняя Белла от Гелы Месхи.

При этом, молодая и невероятно талантливая звезда успевает активно сниматься в кино и играть в театре. «На «Красной шапочке» у меня были только фото- и видеопробы, и я влилась в проект.

Может быть, меня взяли, потому что я мать все Руси? Действительно, у меня много детей, и я ассоциируюсь с темой материнства. Моя героиня воспитывает дочь одна, она строгая, требовательная.

Не понимаю, как я смогла состояться как актриса, удержаться в профессии, имея четверых детей», — поделилась своими эмоциями яркая и невероятно талантливая актриса!

 

Источник