Волочкова заявила о воссоединении со своим приятелем Джигурдой

986

Светская львица на протяжении нескольких лет является одной из самых обсуждаемых персон. Рядом с балериной большинство представителей шоу-бизнеса смотрятся блекло и как-то фальшиво.
Умение заявить о себе – определенно конек Волочковой.

Остановите!» Волочкова в слезах просила прекратить избиение Джигурды. Спорт-Экспресс
А сегодня фанаты вновь стали свидетелями бурного темперамента Анастасии Волочковой. На пару с давним другом и соседом звезда разыграла сценку, которая шокировала народ до глубины души. Раскорячившись в объятиях Никиты Джигурды, балерина с полуобнаженной грудью заявила о воссоединении с приятелем.
В последнее время сладкая парочка нечасто баловала поклонников горячими публикациями, что не на шутку расстраивало народ. Потребность подурачиться в компании близкого мужчины вылилась в очень фривольный диалог.

Настеньке это можно трогать: Марина Анисина прокомментировала скандальное видео Джигурды и Волочковой
Во время устроенного челленджа Волочкова и Джигурда позабыли о правилах приличия, явно наслаждаясь похабными шуточками собственного сочинения.
«Так ты же сказал, даем друг другу в рот», — заявила Настя со смехом, отхлебывая воду из стакана, а затем выплевывая жидкость на стол. «Жалко, что это не просекко», — посетовала раздухарившаяся звезда. Похоже, зажигательная рубрика «Парилка с Настюшкой» станет для многих из нас излюбленным зрелищем.

Источник