Джигурда и Волочкова больше не скрывают чувств и отношений: «Нашли друг друга…»

1237

Отношения Никиты Джигурда и Анастасии Волочковой всегда вызывали много вопросов. Однако, они сами утверждали, что между ними только дружба. Мол, Джигурда верен только Анисиной, а Волочкова всё ещё в поисках своего единственного. Однако, поведение этой парочки было далеко недружеским. Они не скрывались от любопытных глаз: пара смело целовалась на публике, Джигурда мог потискать подруги за все части тела.

Однако, поклонники балерины пришли к выводу, что «друзья» перестали скрывать свои чувства и отношения. Между ними давно разгорелся страстный роман. Точки над «i» расставила сама Волочкова. Её публикация в соцсети красноречивее слов. Балерина не скрывает, что она постоянно рядом с Джигурдой, который поддерживает её. А актёр позволяет себе намного большее, чем мог бы позволить друг.

Пользователи пришли только к одному: Волочкова и Джигурда давно живут вместе. Пожалуй, они идеальная пара друг для друга. «Никита поселился у неё, а как же жена и дети?», «Нашли друг друга…», «Однозначно, они давно вместе, они и живут вместе», – пишут пользователи.

 

Источник