Екатерина Климова кардинально изменила внешность и удивила поклонников

337

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд российского кино часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями и красивыми снимками.

На днях, многодетная мама поделилась новым снимком и, своей внешностью удивила поклонников. Очаровательная и яркая актриса предстала в чёрном платье с глубоким декольте.

Звёздная актриса дополнила свой образ модным пальто белого цвета и стильными аксессуарами. Женственная актриса распустила тёмные волосы и придала им легкий объём, накрутив их мягкими локонами.

Также, знаменитая актриса нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность. Екатерина удобно устроилась в салоне авто и сделала селфи.

Поклонники сразу же заметили, как изменилась внешность любимой актрисы. Лицо Екатерины осунулось, у неё появились скулы и объёмные губы.

Некоторые поклонники положительно отнеслись к внешним переменам любимой актрисы. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес Екатерины.

Но, многим поклонникам объёмные губы талантливой актрисы совершенно не понравились. Они отметили, что Екатерина потеряла свою уникальность и стала похожа на всех, кто увеличил свои губы.

Источник