Люди, которые очень сильно себя фотошопят

289

Когда-то фотографии на фоне ковра казались нам максимально позорными, но потом им на смену пришли они.. Инфлюенсеры! Эти подленькие ребята положили конец реалистичным фото в Сети, на которых они все как на подбор выглядят вылизанными, стройными и без текстуры кожи. Это очень плохо сказывается на принятии людей себя, которые из-за великого фильтрового обмана стали думать, что с ними что-то не так.

К счастью, в Сети есть воины света, которые не устают доказывать, что все те идеальные модели из соцсетей в реальной жизни выглядят совсем по-другому, выкладывая их сравнительные фотографии. Порой эти сравнения настолько разные, что просто в голове не укладывается, как можно так нагло обманывать. Давайте любить себя и вместе хихикать над людьми, которые, кажется, вообще никогда не выходят из дома, чтобы никто не раскрыл их план по приукрашиванию себя.

Политический кандидат: представленное фото и скрин из видео

На фото слева кандидат выглядит как совершенно другой человек. Обычно так выглядят лица доисторических людей, внешность которых реконструируют с помощью компьютерных алгоритмов.

Звёзды тоже порой приукрашивают себя до неузнаваемости в соцсетях, вот, например, Линдси Лохан

Фото слева было сделано 21 августа 2022 года самой актрисой, а фото справа — 25 октября 2019 года фотографами на мероприятии Ali Forney Center Gala. Либо это беспощадное редактирование, либо кто-то научился поворачивать время вспять.

P.S.: Линдси Лохан сейчас 36 лет.

Слева — опубликованное фото, справа — скриншот из видео

Мало того, что на отредактированном фото девушка выглядит как 👁️👄👁️, так её нос, похоже, достался ей в наследство от Майкла Джексона. Автор сравнения добавил, что на всех фотографиях девушка выглядит очень по-разному, зато её отредактированные фото получают в среднем в 4-5 раз больше лайков. Видимо, именно поэтому она этим и занимается.

Опубликованное фото против фотографии, на которой её отметили

На этих фото женщина выглядит настолько по-разному, что нам пришлось даже присматриваться к татуировкам, чтобы идентифицировать её. Думаем, того, кто отметил её на фото справа, ждала суровая месть.

«Косплеер, на которого я подписан в соцсетях, и он же на публичном мероприятии»

Как сообщил автор сравнения, на фото мексиканский косплеер, для которого это было первое живое появление на публике, и все его подписчики были, мягко говоря, удивлены. И мы пишем «его» не потому что слово «косплеер» мужского рода, а потому что это реально парень.

Ещё одно сравнение того же косплеера: фото в его соцсети и фото с мероприятия

Девушка-ютубер, занимающаяся макияжем

К сожалению, на фотографиях слева больше фильтров, нежели макияжа. Многие азиатские женщины используют специальную клейкую ленту, чтобы увеличить глаза, но здесь на этом «чудесные» изменения не закончились.

Почти то же самое…

На фото вы можете видеть некогда популярную британскую актрису мыльных опер Данниэллу Уэстбрук. Затем, как сообщается, она пропала с экранов и увлеклась пластическими операциями и приемом веществ. После этого её лицо стало появляться только на страницах сплетнических журналов.

Вот как она выглядела в молодости до пластических операций и разгульного образа жизни

Сейчас ей 49 лет.

Только один вопрос.. Зачем?

На фото слева женщина выглядит примерно так, как когда теряешь голову от одной куклы, и приделываешь к ней голову другой. В сети существует тренд, в рамках которого люди специально выкладывают фотографии с до нелепого маленькими головами. Никто точно не знает, зачем они это делают, но, как говорят, инфлюенсеры считают, что с маленькими головами они выглядят более эстетично.

Пост в соцсети и скриншоты из видео. Да, это те же самые дамы

Вряд ли бы кто-нибудь смог бы их узнать, если бы встретил их на улице. Не удивимся, если мужчина на фото в реальности окажется собакой.

Опубликованный девушкой снимок и фото, на которой её отметили

Девушка и так выглядит отлично, но по какой-то причине считает своим долгом всё равно редактировать свои фото. Многих девушек смущает тот факт, что на фото они не выглядят как модели, хотя они и не должны.

Мадонна, как всегда, пытается выглядеть молодой красоткой в соцсетях, но на самом деле..

Певица медленно превращается в знаменитую женщину-кошку, увлекающуюся пластическими операциями. В общем, с филлерами идёт полный перебор, морщин нет, но и прежнего лица тоже.

Просто немного подправили здесь и там..

Сделали талию там, где она должна была быть.

«Я видела её вживую, и, честно говоря, еле узнала её из-за того, что она просто безумно редактирует своё лицо», — написал один из комментаторов.

Спасайтесь, кто может! Неуправляемые локти!

Учёные давно изучают процесс, когда у людей одновременно начинают расширяться локти, а талия становится уже. К счастью, это происходит с людьми только на фото. Кстати, какая-то чертовщина также происходит и с «бусинами» на платье в районе груди.

Девушка-ютубер, которая на всех своих фото выглядит очень по-разному

К счастью, мы всё ещё знаем, что это точно она, благодаря её татуировкам. Она известна в сети как довольно токсичный блогер с ником Ydhb.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ