Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты над внешностью

3427

Сына актрисы Елены Яковлевой в народе давно окрестили «фликом». С самой юности Денис Шальных экспериментирует над своей внешностью. Молодой человек с головы до пят покрыт татуировками. Не обошлось и без шрамов и пирсинга. Поклонники просто не узнают сыны актрисы. Ведь в детстве Денис был милым мальчиком.

Несмотря на то, что Денис давно не мальчик, он продолжает портить свою внешность. Кажется, в жизни у него нет ни целей, ни теремов, кроме как ставить опыты на себе. Сын Яковлевой учился в Лондоне, но забросил учёбу, после он поступил в институт телевидения и радиовещания. Однако, вскоре Денис осознал, что это не для него. Он работал воспитателем в детском саду, после подрабатывал в барбершопе. Но уже несколько лет он занимается бодибилдингом. Конечно же, Денис живёт за счёт звёздной мамы.

Он полностью увлечён видоизменением своего тела. Денис с гордостью демонстрирует свои достижения и хвастается, что весит 118 килограмм. И даже его татуировки смотрятся иначе. Сын Яковлевой гордиться своими руками-базуками. Недавно Денис перекрасил волосы в ярко розовый цвет. Пользователи Сети были поражены, сына актрисы просто не узнать. Он продолжает портить свою внешность, а сама Елена Яковлева будто не замечает проблемы сына.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ