Елена Яковлева изменилась до неузнаваемости

228

Народная артистка РФ Елена Яковлева самая популярная и востребованная актриса в шоу-бизнесе. Самую большую популярность Елена получила после роли в романтическом фильме «Интердевочка». После того как она поучаствовала в этой картине, карьерный рост пошел в верх и актрисе начали поступать предложения со всех сторон.

На данный момент Яковлевой уже 61 год, но актриса все также популярна и востребована. Знаменитость можно лицезреть и на сцене театра. Чтобы выглядеть всегда молодо и красиво, Елена прилагает много усилий. Все время пытается быть в движении, ведет здоровый образ жизни и кушает правильную пищу. Но от посещения кабинета косметологии тоже не отказывается, даже может сделать несколько уколов красоты, если от этого она станет краше.

Фанаты не сразу узнали Елену Яковлеву в образе сдержанной блондинки. Знаменитость у себя на страничке в социальной сети выложила новый снимок. Выяснилось, что это новый образ для роли Шапокляк в «Чебурашке», который переснимают в новом формате. Пользователей Сети разочаровал ее стиль, они посчитали, что в нем актриса утратила свою индивидуальность. «Похожа на Еву Польну», «Слишком кукольно, много фотошопа», «Копия Леры Кудрявцевой», «Вживую смотритесь старше, врете не только людям, а и самой себе»,написали под фото комментарии.

 

Источник