Лепсу пришлось объясняться из за его неадекватное поведение на концерте

205

Покидая сцену на своем концерте в Санкт-Петербурге Лепс бросил на пол микрофон и очки. Видеозапись инцидента мгновенно разошлась по социальным сетям, его публикует Telegram-канал Mash.
«В высшей степени драматичный Григорий Лепс на концерте в Ледовом: артиста так расстроило собственное выступление, что он прервал финальную песню на середине, а гнев выместил на микрофоне и очках», — указывают авторы.

Концерт Григория Лепса в Санкт-Петербурге обернулся грандиозным скандалом (видео) - Экспресс газета
В Сети тут же поползли слухи о том, что готовящийся опять стать отцом Лепс, якобы, вновь стал злоупотреблять спиртным. Дескать, в этом и кроется причина его неадекватного поведения.

Объясняться пришлось и самому Лепсу, который в Telegram-канале посетовал на то, что он «приболел». Тем не менее, он поблагодарил всех присутствовавших, выразив надежду встретиться с поклонниками в следующем году.

Григорий Лепс на юбилейном шоу в Лужниках не забыл о «Рюмке водки» - МК
«Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел. Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно тёплый приём, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон… Это невероятно дорого и действительно ценно. Мы обязательно ещё споём вместе», — написала звезда шансона.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ