Маша Распутина пожаловалось на дочерей

926

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд российской эстрады всегда радует звонким голосом, оригинальной внешностью и откровенными нарядами.

Маша не честно рассказывает о личной жизни и детях. Певица счастлива в браке с бизнесом Виктором Захаровым, у пары есть дочь Мария, которая родилась в 2000 году.

Также, у звезды есть старшая дочь Лидия, которую она родила в первом браке с продюсером Владимиром Ермаковым. Недавно, Маша призналась, что счастлива наполовину и объяснила, почему она так думает.

«Почему я как женщина несчастна наполовину? Потому что ни одна из дочерей меня не слушает. Ни одна из них никогда не прислушивалась ко мне. Для меня это загадка, почему я для них не стала авторитетом», — поделилась своим мнением певица.

Звезда считает, что сделала все для своих дочерей, однако, она не чувствует, что дети любят ее и уважают ее мнение. Маша отметила, что старшая с возрастом немного изменилась и стала добрее.

«Младшая — нет. И мы не знаем, что делать. Как ее вытащить из этого омута, в который она попала? Может, у нее такой путь свой, тяжелый. Может, ее душа только формируется», — заявила певица.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ