Снимок молодой жены Петросяна удивил фанатов

288

Поклонники знаменитого юмориста до сих пор вспоминают его скандальный развод с Еленой Степаненко. Петросян ушел от супруги к молодой избраннице Татьяне Брухуновой. Женщина выделяется только своим чувством стиля, других качеств у Татьяны поклонники больше не видят.

У Петросяна и Брухуновой появился сын Ваган, которого они вместе воспитывают. До замужества с артистом Татьяна не была известной личностью, свою популярность она одержала благодаря браку с Петросяном. Теперь у нее в Инстаграм есть своя аудитория, которая может ее как поддерживать, так и критиковать.

Татьяна очень интересная личность, у нее присутствует своя изюминка в стиле одежды и манере преподнести себя, а вот внешне женщина ничем не выделяется. «Есть сходство с пекинесом», «Степаненко в свои 68 выглядит намного привлекательнее», «Какое то бесчинство», «Не кажется ли вам, что нужно иногда следить за своей внешностью?», «Простенькая и глупая», — пишут пользователи Сети.

«Чувство стиля присутствует», «Ее плюсом является молодость, может рожать детей!», «Не как все, есть своя изюминка», «Натуральная внешность», «Самое важное, что они счастливы вместе», — пишут поклонники семейства Петросян.

 

Источник