Анастасия Волочкова с размахом отметила день рождения: «Мой самый долгожданный гость в день рождения!»

406

Одна из самых ярких и невероятно талантливых балерин России не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Сегодня, у звёздной артистки день рождения, Насте исполнилось 47 лет. Для того, чтобы устроить праздник и пригласить гостей, балерине пришлось вернуться из отпуска.

На свой праздник знаменитая балерина пригласила звёздных гостей и журналистов. Очаровательная и яркая танцовщица нежно обратилась к своей маме, Тамаре Владимировне.

«Я счастлива тому, что мамочка родила меня именно в этот последний день Козерога. Поздравляю всех, у кого день рождения 20 января!», — поделилась своей радостью невероятно талантливая девушка.

У балерины долгое время были напряженные отношения с мамой. По ее словам, Тамара Владимировна растила ее как проект. Она требовала от дочери проценты за выступления.

Также, мама часто негативно относилась к многочисленным мужчинам дочери. Анастасия утверждает, что рассталась с любимым мужчиной Сулейманом Керимовым именно по просьбе мамы.

 

Источник