Брыльская огорчила аудиторию, опубликовав натуральный снимок: Появилась без косметики и парика

143

Знаменитая актриса Барбара Брыльская всегда считалась одной из самых привлекательных и красивых женщин. С годами она все такая же шикарная  и ее талантом восхищаются многие поклонники. Такого мнения не придерживаются только хейтеры.

Под последним снимком, который опубликовала актриса, недоброжелатели начали писать гадости об ее внешнем виде, то, что она без косметики и забыла надеть парик. «Совсем на себя не похожи», «Такая старая уже», «Для чего показываться людям в таком виде?», — написали злопыхатели. С подобного рода комментариями можно спорить бесконечно, ведь они необоснованны. Актриса в своем возрасте выглядит замечательно.

Отметим, что натуральность всегда в моде и ею нужно восхищаться, а с возрастом мы все меняемся, поэтому странно за это критиковать.

«Я бы хотела выглядеть так же как она в 81. Шикарный вид», «Для своего возраста очень великолепно выглядит», «Стильная женщина, сдержанная и красивая. Барбара всегда отличалась своей красотой, позитивным настроем и своей гордостью, а сейчас она стала еще и мудрее и внесла большой вклад в искусство благодаря своему таланту», «Аплодирую стоя! Легендарная актриса! Желаю вам долгих лет жизни и еще порадовать нас своим актерским талантом», — пишут поклонники Брильской.

«Красивая и талантливая женщина, она дарила всю жизнь людям удовольствие лицезреть картины с ее участием, желаю ей здоровья еще на многие годы! Неужели кому-то есть дело до того, как актриса выглядит в свои 81?», — высказал свое мнение неравнодушный поклонник.

Источник