Екатерина Климова в роскошном наряде очаровала поклонников

285

Одна из самых ярких и привлекательных актрис российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Сегодня, звёздная актриса решила устроить необычную фотосессию и примерила образ знаменитой Мэрилин Монро.

Многодетная мама примерила воздушный наряд белого цвета с открытой спиной, глубоким декольте и нежным бантиком. Женственный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру и изящные формы знаменитой актрисы.

Екатерина дополнила свой нежный образ туфлями на высоком каблуке. Она небрежно собрала волосы в высокую причёску и нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность.

Звездная актриса выглядела счастливой и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры. «Как же всегда ждёшь Новый год! Так уж мы устроены, верим, что в Новом году будет лучше, комфортней, всё сложится и на работе, и в семье.

Но каждый раз убеждаешься, что жизнь полна сюрпризов и непредсказуемых ситуаций, которые заставляют тебя и жить и думать по другому, не так как ты себе там намечтал.

Вера в лучшее — это то, что нам всем сейчас надо. Не смотря ни на что, надо трудиться, надо растить детей, надо делать мир вокруг себя добрее и лучше!», — поделилась своими эмоциями Екатерина!

Источник