Кароль показала свой дом, на что поклонники отреагировали по-разному

175

В Сеть попали фотографии дома украинской певицы Тины Кароль. Кто-то порадовался за артистку, что она смогла себе обустроить дом мечты. Однако не обошлось без мнения хейтеров, которые принялись писать гадости о том, что певица недостойна всего этого и что она не могла своим трудом заработать на такие хоромы.

Если присмотреться к её дому, то можно увидеть что он обычный и с хорошим ремонтом, никакого шикарного особняка там нет.

Тина сама опубликовала в Сети фото своего дома. Все знают насколько она талантливая певица, всегда сдержанная и элегантная, как и ее дом внутри – все стильно и со вкусом.

Народная артистка Украины живет там вместе со своим наследником, также она рассказывала о том, что любит принимать гостей. Огромные окна, ухоженный сад, зона для игр, красочный и стильный дизайн интерьера – это все придумывала сама певица, чтобы было уютно.

«Такая молодец! Многие годы усердной работы, ради своей мечты! Это результат вашего труда! Не всем дано! Смиритесь с тем, что кто-то может заработать а вы нет», «Все мы стремимся к той жизни, только кто-то делает для этого все, а кто-то ничего. Кароль стремилась к этому дому, хотела его, работала и все у нее получилось, можете делать так же, вам никто не запрещает», «Шикарная женщина, выглядит замечательно», «Зачем писать этот бред? Какой замок? Обычный дом со стилем», «Большая молодец, что смогла на него заработать», — написали поклонники свое мнение.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ