Располневшая Татьяна Буланова удивила поклонников

5690

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российского шоу-бизнеса прекрасно выглядит и собирается замуж за своего возлюбленного.

Недавно, молодой человек сделал Татьяне предложение руки и сердца. С молодым человеком по имени Валерий Татьяна познакомилась в гостях у подруги.

Валерий младше знаменитой певицы на 19 лет, однако это совершенно не мешает им быть счастливыми. Будущий муж Татьяны прекрасно ладит с двумя сыновьями певицы.

Недавно, в сети появились новые снимки Татьяна и Валерия. На снимках звёздная исполнительница предстала в женственном расклешенном платье с необычным узором в виде колец.

Яркая и талантливая певица распустила волосы и нанесла вечерний макияж с красной помадой на губах. Многие поклонники сразу же заметили, что Татьяна сильно поправилась.

Она набрала лишние килограммы и превратилась в настоящую пышку. Правда, певица попыталась скрыть лишние килограммы а платье с объемной юбкой.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и молодости любимой звезды. Они осыпали прекрасную Татьяну приставит комплиментами и добрыми пожеланиями.

Источник