Селена Гомес начала отношения с экс-возлюбленным дочери Стива Джобса

203

Певица и актриса Селена Гомес начала новые отношения с диджеем из The Chainsmokers Эндрю Таггартом. Об этом сообщает издание US Weekly.

Инсайдер издания сообщил, что пара не пытается скрывать свой роман. Они часто проводят время вместе, звезды ходят в кино и боулинг.

«Селена так нежна с музыкантом и с трудом может оторвать от него руки. Кроме того, паре очень весело вместе», — отметил источник.

Известно также, что раньше музыкант состоял в отношениях с дочкой Стива Джобса Ив.  Их отношения начались летом и закончили осенью. Именно тогда Таггарт начал встречаться с Селеной Гомес.

Ранее Селена Гомес столкнулась с хейтом из-за платья с декольте на «Золотом глобусе». Знаменитость вышла в свет в черном платье длины макси с глубоким декольте. Наряд был оформлен фиолетовыми рукавами-фонариками. Также, Селена дополнила образ босоножками на шпильке и длинными серебряными серьгами. Волосы актрисы собраны в высокий хвост, акцент в макияже сделан на натуральность. Поклонники Гомес не оценили такой образ и набросились на нее с хейтом в комментариях.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ