Вот сколько денег отвалила хирургам помолодевшая Екатерина Климова

206

Не поскупилась: вот сколько денег отвалила хирургам помолодевшая КлимоваАктрисе пришлось раскошелиться на омолаживающие процедуры

Сумма у многих вызовет недоумение.

За последние месяцы Екатерина Климова заметно преобразилась. Так, поклонников впечатлило недавнее появление 45-летней актрисы на премии «Золотой орел». Ее пухлые губы, лисий взгляд и подтянутый овал лица натолкнули на мысли, что без помощи косметологов тут не обошлось. Вот на какие процедуры решилась артистка и сколько отдала за омоложение.

Очевидно, что звезда прибегала к инъекциям ботокса и филлеров — именно эти препараты эффективно заполняют морщинки. Не исключена вероятность хирургического вмешательства — блефаропластики, которая и обеспечила Климовой такой игривый взгляд. Одна лишь эта процедура стоит минимум 160 тысяч рублей.

Поменялась и форма губ актрисы. Теперь Климова может посоревноваться с самой Анджелиной Джоли. Такие изменения — тоже заслуга филлеров. Предположительно, комплексное преображение кинозвезде обошлось примерно в один миллион рублей, отмечает портал KP.ru.

Екатерина Климова / Социальные сети

Источник фото: Фотобанк — legion-media.ru

Источник