Виталина Цымбалюк-Романовская вышла в свет с новым избранником

236

Вдова Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская после долгого отсутствия вышла в свет с новым избранником. Музыкантка не стала раскрывать имени нового  возлюбленного.

При этом пианистка опровергла слухи о романе с музыкантом Дмитрием Нестеровым. Дмитрий женат, а Цымбалюк-Романовская заявила, что не стала бы встречаться с женатым мужчиной.

Фото: mk.ru

«Да, у меня есть свой человек. Но рассказывать подробности я пока не буду. Я не хочу пока замуж», — поделилась звезда. Девушка рассказала, что новый возлюбленный примерно ее ровесник. При этом с миром музыки его связывает только она.

Цымбалюк-Романовская призналась, что сейчас она очень счастлива. У нее большие перемены в жизни и сложное время, но делиться она ни с кем не собирается.

Также пианистка заявила, что ее ничуть не тревожит отсутствие детей. Она не имеет никаких плохих диагнозов, поэтому со временем все будет.

«Конечно, я планирую стать матерью и иметь семью. У меня всё, что хорошее, в плане есть»,  -заявила знаменитость в интервью «Комсомольской правде».

 

Источник