Жасмин показала фото подросшей дочери

239

Исполнительница поп-хитов Жасмин последнее время редко общается с прессой. Несмотря на личный блог, знаменитость не часто радует поклонников новыми фото или видео. Однако, в день рождения дочери певица решила сделать исключение, сообщает издание «Вокруг ТВ».

41-летняя Жасмин, настоящее имя которой Сара Шорне, не только сумела построить успешную карьеру певицы, но и счастлива в семейной жизни. Исполнительница растит троих детей. У артистки двое сыновей и дочь.

Несмотря на то, что личная жизнь певицы скрыта от глаз прессы, про детей она может рассказывать очень долго.

Так, в день 11-летия дочери Маргариты, Жасмин опубликовала фотографию подросшей девочки и добавила к ней трогательное поздравление.

Певица отметила, что, когда у нее был сын, отец говорил ей, что без дочери женщина не знает вкуса жизни. И он был прав. Певица призналась дочери в любви и пообещала всегда оберегать ее счастье. Также актриса рассказала, что, несмотря на внешнюю нежность, Маргарита растет со стальным характером.

Фото: соцсети Жасмин

Однажды в интервью Жасмин призналась, что дочь хочет пойти по ее стопам. Звездная мама гордится творческим талантом и будет поддерживать наследницу в любом ее начинании.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ