Экстрасенс предсказала Ани Лорак громкое расставание с Вижраку

218

Недавно певица Ани Лорак официально рассказала о романе с инструктором по йоге Исааком Вижраку. Ясновидящая Эльвира Усубалиева уверена, что роман с новым возлюбленным у певицы будет недолгим и закончится судом. Об этом пишет Passion.ru.

Экстрасенс считает, что новый партнер исполнительницы нечестен с ней. Усубалиева заявила, что Вижраку увидел перед собой богатую и успешную женщину. После чего мужчина решил «приклеиться» к знаменитости.

Ясновидящая считает, что новый бойфренд Лорак потомок «индийских неприкасаемых». Он владеет магическими силами и знает, как управлять людьми. При этом, певица должна пройти через эти отношения.

Медиум сообщила, что череда неприятностей в жизни знаменитости закончится, если она будет молиться, откажется от вечеринок и алкоголя.

Ранее Лорак призналась, что для обретения настоящего счастья, ей пришлось через многое пройти. Например, она очень хорошо усвоила уроки прошлых отношений. Только со временем она поняла, что токсичная любовь очень отличается от настоящей.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ