Клава Кока станет новой ведущей в шоу «Давай поженимся!»

296

Несколько месяцев уже ходят слухи, что Клава Кока станет новой ведущей в шоу «Давай поженимся!». Певица долго не комментировала эту ситуацию. Однако накануне она сделала исключение и намекнула на участие в программе. Об этом артистка сообщила в своих социальных сетях.

Клава опубликовала фотографию, где позировала вместе с телесвахой Розой Сябитовой. Таким образом, она захотела закрыть тему про новую кандидатку на пост 63-летней Ларисы Гузеевой.

Более того, российская певица специально загадочно подписала свой пост: «Давай поженимся 2.0?». Поклонники, в свою очередь, сразу же поинтересовались у Коки, правда это или нет. По их словам, они были бы рады, если Клава заменила Гузееву.

Фото: Соцсети

Напомним, что в январе этого года главная сваха страны Роза Сябитова заявила в своем блоге, что талантливая певица Клава Кока подошла бы на новую роль ведущей «Давай поженимся!». По ее словам, артистка смогла бы поменять формат шоу и привлечь более молодую аудиторию. Таким образом, звезда подогрела слухи о замене Ларисы Гузеевой.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ