Марина Анисина сообщила о проблемах с детьми от Никиты Джигурды

216

Олимпийская чемпионка Марина Анисина уже несколько лет живет в Турции с сыном и дочкой. При этом ее супруг, артист Никита Джигурда, остался в России. Звездный отец часто навещает семью. Однако все тяготы воспитания наследников лежат на Анисиной.

Чемпионка рассказала, что сейчас львиная доля ее времени посвящена детям. При этом 14-летний сын Мик-Анжель и 13-летняя дочь Эва-Влада совсем не слушаются мать. Они буквально вьют из нее веревки. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Дети занимаются теннисом. Они часто требуют от матери новые и дорогие ракетки, гаджеты и брендовую обувь. Экс-фигуристка пожаловалась, что требования детей с каждым разом усиливаются. «Им бесконечно что-то надо. У старшего карманные расходы 300 евро», — посетовала Анисина.

При этом звездная мать похвасталась, что дочь менее требовательна к ней. Если Эве что-нужно, то первым делом девочка звонит отцу. «Разве он может отказать любимой единственной дочери. Говорит: “Эвочка, доченька, что бы ты не сделала, я всегда на твоей стороне”», — заметила Анисина.

 

Источник