Настасью Самбурскую раскритиковали в шоу « Три аккорда»

254

В эфире Первого канала продолжается седьмой сезон вокального проекта. Прошедший выпуск отличился строгим отношением членов жюри к участникам.

Одной из участниц шоу стала актриса Настасья Самбурская. Она всегда удивляет и зрителей, и членов жюри. При этом получает всегда разные оценки: от высшего до низшего баллов.

В этом выпуске актриса выбрала для выступления песню Эдит Пиаф «Non, je ne regrette rien». После номера судьи отметили, что Настасья замахнулась на слишком тяжелое произведение. По их мнению, она просто не смогла его «вытянуть». Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Александр Новиков и вовсе раскритиковал артистку за выбор песни на иностранном языке. По его словам, Самбурская отлично владеет русским языком. Вот и нужно было ей двигаться в этом направлении.

Смягчить поток критики в адрес Настасьи попытался Михаил Шуфутинский. Певец отметил, что артистка и симпатичнее французской певицы, и голос у нее приятнее.

Коллега Шуфутинского Лидия Козлова даже не выдержала и сказала, что от таких комплиментов Настасье Эдит Пиаф «на том свете уже переворачивается от услышанного».

 

Источник