Starhit рассказал об увлечении женщинами и других слабостях Тарзана

181

Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко прославился, как стриптизер, шоумен и даже певец. Поклонники звездной пары не раз отмечали, что они слишком разные. Два года назад фанаты нашли этому подтверждение. Об этом пишет Starhit.

Тарзан рассказывал, что его отношения с Королевой изначально были только рабочими. Он ездил с певицей на гастроли и встречался с различными девушками. С одной избранницей Глушко даже успел пожить. При этом, он не хотел серьезных отношений.

После очередной деловой встречи Королева сама призналась Тарзану в любви. Потом, все решила статья в газете, в которой было указано, что Глушко делился сальными пошлостями про певицу. Тарзану пришлось долго доказывать, что он не имеет к этому отношения. После чего их отношения стали серьезными.

Однако, скептики считали, что брак звездной пары слишком гармоничный. Однако, в 2020 году Королева рассказала, что их особняк ограбили девушки, пришедшие к Тарзану. После, одна из них сообщила, что беременна от танцора. Позже выяснилось, что это ложь.

«Я изменил своей жене и открыто говорю об этом. Не буду вторым Михаилом Ефремовым и утверждать, что это был не я. Да, это сделал я. Отвечать за это буду перед Богом и своей женой», — заявил Тарзан.

Позже Тарзана шантажировали секс-видео, однако преследовательницу посадили на 5 лет. Сама Королева встала на защиту супруга, после измены и обвинений. После чего поползли слухи о разводе пары. Однако, Королева опровергла эти слухи. Она заверила, что у них с мужем все хорошо.

 

Источник