Хайди Клум посетила музыкальную премию iHeartRadio Music Awards, которая прошла в театре Dolby в Лос-Анджелесе

201

Немецкая супермодель Хайди Клум посетила музыкальную премию iHeartRadio Music Awards, которая прошла в театре Dolby в Лос-Анджелесе.

49-летняя знаменитость не перестает удивлять поклонников и демонстрировать свое подтянутое тело в самых разных нарядах. На этот раз платье супермодели показывало намного больше тела, чем скрывало, сообщает Daily Mail.

Для выхода в свет Хайди Клум выбрала наряд сочного синего оттенка. Платье длины миди идеально село по фигуре, а разрезы добавили пикантности. Дополнили образ массивные серьги и босоножки на высоком каблуке и внушительной платформе в тон платью.

Однако на этом Хайди не остановилась. Манекенщица даже макияж и маникюр сделала в том же оттенке. Широкие ультрамариновые стрелки модели были заметны издалека. При этом губы манекенщица накрасила бледно-розовым. Волосы модели были зачесаны назад с мокрым эффектом.

Поклонники знаменитости пришли в восторг от наряда. Однако нашлись и те, кто посчитал, что Хайди Клум следовало выбрать более закрытое платье, в котором она выглядела бы не менее сногсшибательно.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ