55-летняя Памела Андерсон приняла участие в фотосессии для журнала без макияжа

322

Когда-то Памелу Андерсон можно было увидеть чуть ли ни на каждом шагу: журналы, фильмы, рекламные ролики и многое другое. Сегодня актриса живет в своём родном городе Ледисмите. Она приняла решение отойти от светской жизни. Но не так давно Памела порадовала своих преданных поклонников двумя новыми проектами, котореы пришлись многим по душе.

В конце января при поддержке Netflix вышел документальный фильм «Памела: История любви». И вторым проектом стала книга «С любовью, Памела». Ее Андерсон даже назвала «личным и правдивым рассказом о своей жизни».

Вслед за этими событиями Памела Андерсон дала интервью журналу Women’s Wear Daily. Некоторые цитаты из него попали в этот материал. Но, пожалуй, самым ярким моментом публикации стали фотографии актрисы без косметики. В 55 лет Андерсон показала, что ей нечего стесняться в своей внешности.

Конец января этого года стал богат на проекты для Памелы Андерсон: документальный фильм и мемуары

В обоих проектах актриса предстает сильной женщиной, которая рассказывает свою версию событий, происходящих с ней с конца 80-х будучи моделью Playboy. Читатели и зрители познакомились с сильной женщиной, которая способна высказывать свою точку зрения и иметь свое мнение.

После пресс-тура Памела вернулась в Ледисмит

Актриса делиться своими ощущениями, когда возвращается в родную Канаду – облегчение. В городе у Андерсон дом на 3 гектарах. В доме сейчас идут ремонтные работы по восстановлению интерьера, каким он был во времена бабушки Памелы, но уже в более современном стиле.

Благодаря фильму и книге Памела смогла рассказать свою настоящую историю

Андерсон воспользовалась шансом рассказать свою реальную историю, чтобы ее не запомнили, как девушку в красном купальнике и розовой пушистой шапке. Историю, в которой ей приходилось проходить через трудности, преодолевать их.

Зато теперь Андерсон живёт спокойной жизнью

Начинается день с собак, из-за которых женщина рано встает, выпускает и кормит. А уже потом в зависимости от времени года или сажает, или консервирует, делает соленья, варит джемы. Она рассказывает, что много времени проводит в саду и пишет.

Андерсон говорит, что люди частенько недооценивают её

Так было и при написании книги. Так ее агент долго настаивал на соавторстве или прибегнуть к автору-призраку, но Памела хотела сделать все сама. Именно так и создалась книга, которая в итоге понравилась издательству, контракт был продлен.

После сложного жизненного пути Памела нашла, что сказать своей внутренней юной девушке

В этом психологическом упражнении Андерсон представляет себя совсем юной девушкой, закрывает глаза и зовет к себе. Потом обнимает и советует максимально прочувствовать этот момент, посмотреть в глаза и сказать: «С тобой всё будет в порядке. Ты любима. Ты прекрасна». Любые слова, которые вы хотели услышать, когда были совсем молодыми. Актриса рассказывает, что расплакалась, когда делала это упражнение первый раз.

Актриса считает, что всегда была вне моды

Памела рассказывает, что всегда хотела красиво одеваться, но одежда будто отталкивала ее. Некоторые вещи казались ей странными и неподходящими ей. И она решила делать выбор в пользу веселья. Например, за пять минуть собраться на красную ковровую дорожку: одеть красную шляпу, блестящие штаны и накрасить глаза синим карандашом. Тогда она шла по дорожке с Томми с мыслью, что они будут забавной парой. Никакого стилиста у них не было, даже в мыслях.

Андерсон делится, что сейчас чувствует себя наиболее сильной

Как не странно, но она чувствует себя сильно именно от наличия ограничений. Памела рассказывает, что ей нравятся веснушки, не уложенные волосы, просто свежее лицо без косметики. Инъекции она не любит, да они на нее не действуют. Андерсон говорит, что с интересом ожидает, что будет с ней дальше. И она принимает себе много больше, чем когда-то.

Кредо Памелы Андерсон

Актриса призывает: «Будьте настоящими, честными и всегда делайте всё возможное. Каждый день старайтесь никого не обидеть. Это же так просто».

Андерсон больше всего ценит иметь возможность говорить, как есть

То, что у нее нашлась возможность рассказать свою историю от начала до конца, искренне, несмотря на страх, Памела считает большим достижением. Она говорит, что у нее не было задачи в жизни сделать кого-то счастливым, в том числе и близких людей. Вещи, которые не принято говорить, но Андерсон чувствовала необходимость этим поделиться.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ