Фанаты не смогли узнать красотку Карлу из сериала «Клон»

415

Жулиана Паэс – одна из наиболее популярных актрис в Бразилии. Её известность пришла после роли красотки Карлы в сериале «Клон», который покорил сердца многих зрителей. Она стала настоящей звездой благодаря этому сериалу, получила множество проектов и огромную популярность. На сегодняшний день Жулиана является одной из самых востребованных актрис в мире кино.

В настоящее время Паэс, несмотря на свой возраст в 44 года, продолжает активно сниматься в кино, но её внешний вид вызывает разочарование у её поклонников. Больше 20 лет прошло с премьеры сериала «Клон», где женщина была молода и невероятно прекрасна, что не оставило никого равнодушным. Однако теперь Жулиана выглядит зрелой, и её возраст сказывается на её внешности.

Жулиана не прибегает к пластической хирургии и предпочитает естественный способ старения, включая сохранение седины. Она изменила свои предпочтения во внешности, и сейчас выглядит значительно худее, что добавляет ей возраста. Некоторые пользователи социальных Сетей считают, что она могла воспользоваться инъекциями красоты, так как её лицо несколько отличается от того, что мы привыкли видеть.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ