Галкин показал как Лиза и Гарри поздравляют Аллу Пугачеву

271

В этом году у Аллы Борисовны, отметивший 74 день рождения, все по другому. Во-первыых, впервые за много лет на торжестве не присутствовал ее супруг. Шоумен непрерывно занят на гастролях и столь плотно, что не смог выкроить время для поездки в Израиль, где сейчас обитает семья. Во-вторых, не было широкого застолья, которое традиционно проходило в имении Грязь. В-третьих, мы не увидим, как именинницу поздравляют дети.

А это всегда было маленьким шоу, которое старательно снимал Максим и потом выкладывал на своей странице Инстаграм. Кстати, в прошлом году звездные супруги хоть и были вместе, но наверное обстоятельства были таковы, что отец не решился снимать и публиковать.

Но в этом году умный шоумен нашел выход из положения и на своей странице Инстаграм опубликовал целую галерею поздравлений Лизы и Гарри своей любимой мамы из семейного архива.

«Поздравления Алле от детей с 2018 по 2020. В прошлом году не снимали, в этом я на гастролях пропустил», — с долей разочарования и вины перед детьми написал Максим.

На такой сюрприз поклонники даже не рассчитывали, но подарок для них получился очень хороший и они живо откликнулись на видео с поздравлениями Лизы и Гарри Аллы Борисовны.

«Какие прелестные дети. С каким трепетом и любовью стараются для любимой мамы. Всего самого доброго вашей семье! Будьте все здоровы и счастливы долгие-долгие годы», «Какое шикарное воспитание у детей! Какие ценности у них! Не то, что у Киркорова: серьги из последней коллекции Луи Витона, трендовые шмотки… Здесь дети очень хорошо воспитаны, умненькие, интеллигентные! Просто душа радуется! Живите, Максим и Алла Борисовна доооолгие годы, в любви и радости!», «Какие добрые, ласковые детки! И просто замечательные здоровые отношения всех друг к другу!», — отозвались фанаты звездной семьи

.

Источник