Голливудская актриса Блейк Лайвли заявила, что не посетит в этом году бал Института костюма Met Gala

195

Голливудская актриса Блейк Лайвли заявила, что не посетит в этом году бал Института костюма Met Gala, сообщает издание People.

По словам 35-летней знаменитости, она пропустит одну из самых знаменательных ночей в Метрополитен-музее в ночь с 1 на 2 мая, но будет мысленно с гостями. «Вы меня не увидите, но я буду наблюдать за мероприятием», — заявила звезда сериала «Сплетница».

Несмотря на то, что актриса несколько лет подряд считалась украшением красной дорожки, в этом году она приняла решение остаться дома. При этом Лайвли пошутила, что специально наденет прошлогодний наряд, чтоб прочувствовать атмосферу мероприятия.

О том, почему актриса пропустит фестиваль, она сообщать не стала. Однако это и не требуется. Несколько месяцев назад актриса и ее супруг Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз. У пары родилась дочь, имя которой супруги пока не раскрывают.

Стоит отметить, что приглашения на бал получили Пэрис Хилтон и кошка модельера Карла Лагерфельда. Само мероприятие будет посвящено памяти кутюрье.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ