Ксения Собчак поздравила Аллу Пугачеву с днем рождения архивной фотографией из своей коллекции

183

 

Ксения Собчак поздравила Аллу Пугачеву с днем рождения архивной фотографией из своей коллекции. Журналистка в своем микроблоге Инстаграм разместила можно сказать раритетную старую фотографию, где ей наверное нет и 20, а она в то время уже гоняла по Куршавелям с богатыми любовниками. В одном из таких эпизодов она попала в компанию с Примадонной. Кстати, по тому что, Алла Борисовна начала встречаться с Максимом Галкиным в 2001 году, можно сказать, что фотография тех времен.

Ксения Собчак, опубликовав архивный снимок в компании с Аллой Борисовной, посчитала нужным на ее фоне написать поздравление с днем рождения. Но получилось как то нелепо пафосно, что стало началом скандала в Сети.

«Алла Борисовна! Любим вас. Спасибо за то, что по-прежнему вы и есть «Родина-Мать!». Знали бы мы тогда, отдыхая в Куршавеле, какие наступят времена и как по разному сложиться судьба всех сидящих за этим дружным столом» — написала журналистка.

Однако слова блогерши вызвали град критики. Говорят нельзя ругаться в эти дни, но народу, как говориться, «по барабану» и в первый день праздника Пасхи гости страницы Собчак во всю ругают блондинку, а еще и достается Алле Борисовне. Только принцип бумеранга никто не отменял.

 

Источник