Лайма Вайкуле разъяснила свои слова, почему Галкину стоит быть президентом РФ

378

Максим Галкин уже год живет в Израиле со своей женой Аллой Пугачевой и подросшими детьми. Казалось, что у артиста пойдет жизнь под откос после его негативных высказываний в сторону политической власти России. Однако юморист гастролирует по миру со своими концертами, на которых его встречает огромное количество зрителей. Об этом рассказала Лайма Вайкуле.

Не так давно украинская певица заявила, что президентом России должен стать Максим Галкин. Она считает, что он бы смог набрать огромное количество голосов от россиян.

«Посмотрим, может быть, Максим станет президентом. А может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент, потому что в нем есть все человеческое», — говорила она.

Однако эти слова неправильно восприняли многие ее подписчики. Спустя несколько недель Вайкуле решила разъясниться. Исполнительница считает, что идеальной кандидатурой на пост президента РФ может стать лишь тот, кто критикует агрессию.

«Конечно, этот человек Максим Галкин. Если же при монтаже вырезали этот вопрос, и я ни с того, ни с сего выпалила: „Максим Галкин — президент“, то немножко дурындой я выгляжу. Такие моменты неизбежны при создании хронометража передачи», — отметила артистка.

Артистка добавила, что несмотря на то, что Галкин разорвал все связи с Россией, ему неплохо живется за границей. Вайкуле сравнила израильские концертные залы с российскими.

«Когда кто-то говорит, что сейчас Максиму плохо, я улыбаюсь. Уж поверьте, сейчас он выступает в залах лучше, чем были у него в России», — подчеркнула она.

Источник