Максим Галкин: «Одна из любимых фотографий.»

224

После первого концерта, который Максим дал, вернувшись из США, уже в Вене шоумен по традиции вышел на связь с сетевой публикой в Инстаграм с публикацией очередной фотографии из семейного архива. На этот раз это была фотография Аллы Борисовны, сделанная почти два год назад, когда юмористу исполнилось 45 лет.

«Одна из любимых фотографий. Два года назад на моём 45-летии», — сообщил Максим в описании к фото в своем паблике Инстаграм.

Сфотографированная на камеру мужа  18 июня 2021 года, когда в России да и во всем мире было мирно и спокойно, Алла Борисовна была чудо как хороша в легком полупрозрачном платье с принтом из крупных цветов. Примадонна тогда носила обаятельную прическу, завитую крупными локонами. Образ дополняли серебряные туфли и традиционные для Аллы Пугачевой перчатки, которые были из очень тонкого материала.

Еще одним напоминанием Максиму будет тот страстный поцелуй, которым обменялись супруги в тот день. Возможно, именно тем и запомнился юбилей в июне 2021 года артисту.

Поклонники Пугачевой и Галкина поддержали шоумена в своих комментариях.

«Боже мой, какая красивая и счастливая!», «Счастье женщине в отличие от … других вещей — трудно сымитировать! Но, как говорят у меня в Одессе, шо есть — то есть!», «Спасибо, Максим, что поделились! Алла Борисовна прекрасна», — оставили свои эмоции фанаты звездной пары.

Напомним, 18 июня этого года артисту будет 47. Праздновать свой день рождения Максим Галкин будет или в Израиле или в Юрмале, куда судя по гастрольному графику, шоумен приедет по всей видимости вместе со своей семьей Аллой и двойняшками Гарри и Лизой.

 

Источник