Максим Галкин раскрыл семейные планы на лето

313

Максим Галкин раскрыл семейные планы на лето. Об этом он рассказал на странице личного микроблога в Инстаграм.

Шоумен вышел на связь с публикацией, в которой воспользовался семейными архивными фото, на которых он вместе со своими двойняшками Лизой и Гарри счастлив во время летнего отдыха в Юрмале. Дело было в 2017 году, когда детишкам было по пять лет.

«Фото из Юрмалы 2017 год. Жду не дождусь нашего приезда в Юрмалу», — написал артист. Он также добавил информацию, которая свидетельствует, что в Юрмале звездное семейство будет до конца лета. Ну, это понятно в сентябре начинаются школьные занятия и детям нужно вернутся в Израиль, — «В любимом зале Дзинтари по сложившейся двадцатилетней доброй традиции выступлю с новыми концертами 6 и 7 августа. До встречи!»

Есть и еще одно обстоятельство из-за чего Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми готовятся к отъезду из Израиля. Местный летний климат может губительно сказаться на здоровье Аллы Борисовны. Врачи советуют артистке избегать солнца, а в летнюю пору в Израиле очень жарко и солнца чересчур.

Эти сведения просочились из окружения Аллы Борисовны.

«Летом в Израиле просто невыносимо для неподготовленного человека, выросшего в более прохладном климате. Ведь жара — это нагрузка и на сердце. Да и проводить время только под кондиционером, без долгих прогулок с детьми по морю — еще скука», — утверждает источник.

Даже, если взглянуть на гастрольные планы юмориста, то сразу можно увидеть, что они спланированы  таким образом, чтобы в ближайшие месяцы, как только начнутся школьные каникулы, звездное семейство переедет в Юрмалу. Благодаря этому Примадонна будет ближе к своим родным, сможет чаще видеться со своей подругой Лаймой Вайкуле.

В прохладной Юрмале все семейство ждут умеренное тепло, прогулки по тенистым сосновым рощам в дюнах, песочные пляжи, а также любимые кафе, рестораны и многочисленные развлекательные места для детворы.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ