Настасья Самбурская начала соблюдать строгую диету и посещать фитнес-центр по несколько раз в неделю

220

В последнее время актриса Настасья Самбурская, известная по роли Кристины из «Универа», стала тщательнее следить за своим здоровьем. Она начала соблюдать строгую диету и посещать фитнес-центр по несколько раз в неделю. Сегодня она поделилась результатами своего похудения.

На размещенных фото в Сети актриса продемонстрировала свой накаченный пресс в откровенном купальнике белого цвета. По словам звезды, ее вес составил около 58,5 килограммов. Снимок она сделала спустя две недели после того, как отказалась от сахара, глютена, жареного, соусов, дрожжей, молока, картошки и многого другого.

Фото: соцсети

«Из круп только киноа, дикий рис, гречка и через 3 недели можно овсянку подключать. Такую диету выдержать морально-огромный подвиг. Запаситесь успокоительным, порой будет ощущение, что в вас бес вселился. Зависимость от сахара, наверное, самая сложная» — призналась знаменитость.

Самбурская добавила, что такую диету она соблюдала не собственной инициативе, а по рекомендациям эндокринолога. Она добавила, что первый месяц дался ей трудно, однако впоследствии ей стало легче не принимать те продукты, которые раньше она ела каждый день.

«Это 100% не вредно. Так как рыбу, мясо, птичку и не крахмалистые овощи вы можете есть столько, сколько душа пожелает. Ну и печеные яблоки- это спасение (не налегаем). Потом можно только зеленые, кислые яблоки. Но вот на Бали с ними напряженка, это тут прям деликатес. Первые месяц адок, дальше-легче», — заключила Настасья.

Источник