Настасья Самбурская заявила, что ее покусал мужик

281
269.jpg

Актриса Настасья Самбурская пожаловалась на свое состояние после инцидента.

Артистка устроила себе длительный отпуск. Сначала звезда сериала «Универ» отдохнула в Дубае, а потом перебралась на остров Бали. Ежедневно артистка делилась подробностям своего отпуска в социальных сетях, но неожиданно пропала на несколько дней.

Накануне она объяснила причину своего исчезновения. Оказалось, звезда пострадала от укуса ядовитого насекомого.

«Меня давно не было, врываюсь я не с пустыми руками, а с новостями. Внимание: меня укусил местный мужик. Я пошутила. Местный муравей. У меня теперь такая штука на руке, а до этого был волдырь. У него яд сохраняет свои свойства до 8 лет. Если вы надавили на него, а он в этот момент был на простыне или на полотенце, то вот у вас будут такие волдыри на коже. Поэтому, если вы заметили таких муравьев, то аккуратнее. И проходит это все до месяца», — пожаловалась Самбурская.
Настасья Самбурская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Этот ядовитый муравей называется томкат, и его яд действительно сохраняется до восьми лет. А еще несколько месяцев у человека, который пострадал от томката, может наблюдаться сильное покраснение кожи в месте укуса.

Тем не менее, она не собирается прерывать свой отпуск, и планирует дальше хвастаться фигурой в купальнике. Звезда делилась секретом своей стройности. Настасья твердо уверена, что нет никакой волшебной таблетки от лишнего веса. «Слепить» фигуру мечты поможет лишь упорный труд.

«Хотите красивое тело — занимаетесь через не могу и через не хочу. Я не пропускаю и не переношу тренировки из-за усталости или лени. Если мне лень, я делаю упражнения лежа», — говорит актриса.

Источник