Восхитительные актрисы Голливуда, которые до сих пор не состоят в браке

242

В обществе, которое часто оценивает ценность женщины по ее статусу в отношениях, приятно видеть актрис, которые отказываются следовать привычному сценарию. Эти женщины очаровывают зрителей своим талантом, красотой и харизмой, но при этом гордятся тем, что они одиноки и независимы.

Вот несколько самых вдохновляющих примеров очаровательных актрис, которые до сих пор не состоят в браке:

87a38a560f1862aeff249d6195254783 ce 1091x726x0x104 cropped 1332x888
thevoicemag.ru

Эмма Уотсон: Британская актриса, наиболее известная по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, стала примером для подражания для молодых женщин, выступая за гендерное равенство, образование и устойчивое развитие. Несмотря на связь с несколькими высокопоставленными мужчинами, включая принца Гарри, Эмма приняла свой статус незамужней актрисы как возможность сосредоточиться на карьере и личностном росте.

Я никогда не верила во все эти “Я счастлива в одиночестве”, — сказала она в интервью Vogue в 2019 году. “Я была такая: “Это все ложь”. Это заняло у меня много времени, но я очень счастлива (быть одинокой)”.

e789dbfe 2a90 48de 9931 3d8657dfb357
imdb.com

Минди Калинг: Американская актриса, писательница и продюсер, создала несколько самых правдоподобных и уморительных женских персонажей в новейшей истории телевидения, от Келли Капур в “Офисе” до Минди Лахири в “Проекте Минди”. Ее остроумие, обаяние и чувство моды завоевали миллионы подписчиков в социальных сетях, но Минди также откровенно рассказывает о трудностях и радостях жизни матери-одиночки.

В 2015 году она рассказала Parade: “Я могу контролировать свою судьбу как одинокий человек”. “Мне не нужно ни с кем идти на компромисс, и это очень приятное чувство”.

rashida jones vanity fair oscar party 2020 7
celebmafia.com

Рашида Джонс: Американская актриса, сценарист и режиссер известна своими разносторонними выступлениями в комедиях, драмах и инди-фильмах, а также активизмом и благотворительностью. Рашида не замужем после развода с музыкантом Эзрой Кенигом в 2019 году, но она заявила, что не чувствует себя неполноценной или несчастной без партнера.

“Я ни от чего не закрыта”, — сказала она в интервью The Guardian в 2021 году. “Но я просто чувствую, что узнаю себя глубже и наслаждаюсь своей собственной компанией, и это приятное чувство”.

ce47d9a1e0856cd2004d2dde67c31dc6
ru.wallpaper.mob.org

Люпита Ньонго: Кенийско-мексиканская актриса, получившая премию “Оскар” за роль в фильме “12 лет рабства”, стала иконой моды, автором детских книг и выразителем идей многообразия и инклюзивности в Голливуде. Люпита также открыто говорит о своих предпочтениях.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ