Жена Евгения Петросяна назвала «помойкой» соцсети Ксении Собчак

266

После того как Ксения Собчак решила разобрать гардероб Татьяны Брухуновой, артистка не выдержала и отреагировала на сообщения журналистки. Свое мнение жена Евгения Петросяна высказала в личном блоге.

«Приветствую теплую погоду очередным луком супруги Петросяна. В этот раз так: сумка Prada Cleo за 315 000, лоферы тоже Prada за 95 000, очки Dior за 42 800, вязаная шапка российского бренда Svyazat за 5 000. А вот пальто вычислить не удалось», — написала Собчак в личном Telegram-канале.

По словам Брухуновой, ее подписчики  сообщили ей в личных сообщениях, что Ксения Собчак начала уточнять, сколько стоят вещи артистки, а после стала оценивать стиль звезды. Супруга юмориста ознакомилась с содержанием, назвав Telegram-канала телеведущей «Дома-2» помойкой.

«Мне прислали вчера «добрые люди» ссылку на Telegram-канал Ксении Собчак, который в очередной раз почему-то разбирает мою одежду, оценивает ее, пишет сколько что стоит. Там такая помойка. Меня хватило где-то на сообщений пять-семь. Просто, фу», — высказалась Брухунова.

 

Источник