Линдси Лохан показала в социальных сетях, как изменилась ее фигура

235

В марте этого года звезда «Дрянных девчонок» Линдси Лохан сообщила, что скоро впервые станет мамой. Спустя несколько месяцев актриса показала свой округлившийся живот в купальнике. Соответствующие снимки появились в ее социальных сетях.

На размещенной фотографии в Сети звезда лежит на шезлонге в черном купальнике, который открыто подчеркивает ее интересное положение. В качестве дополнения к образу она выбрала солнцезащитные очки.

Фото: соцсети

Сейчас она вместе с мужем Бадером Шаммасом отдыхает в отеле Six Sences Zighy Bay в Омане. К слову, супруги обручились летом прошлого года.

Поклонники, в свою очередь, рады за артистку, которая смогла забеременеть после некоторых проблем со здоровьем. Несколько лет Линдси страдала от алкогольной и наркотической зависимостях. Она лежала в рехаба, где лечилась от пагубных привычек. Но, когда в ее жизни появился Бадер, то все изменилось.

«Горячая мамочка», «Тебе очень идет беременность», «Очаровательная», «Отлично выглядишь», «Линдси будет замечательной матерью», — написали комментарии пользователи.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ