В сети обсудили последние снимки прекрасной Ирины Муравьевой

253

Ирина Муравьева настолько талантливая актриса, что всегда  готова была сыграть необычные роли и перевоплотиться в ярких персонажей.

Даже в советские годы, когда еще правил консерватизм, она была готова на любые эксперименты.

И это все потому что обладала актерским мастерством, которое не могло не вызывать восхищения у многомиллионной аудитории.

"Как же подурнела": в сети обсудили последние снимки прекрасной Ирины Муравьевой

Последние снимки в сети обсудили недоброжелатели. Они написали о том, что артистка с возрастом подурнела.

Однако, великолепная Муравьева выглядит замечательно и сейчас.

"Как же подурнела": в сети обсудили последние снимки прекрасной Ирины Муравьевой

«Прекрасная актриса, прекрасный возраст. И она прекрасно выглядит на свой возраст», «Это такие глупости. Внешность — это условность. Если человек в юности был порядочный, то это главное. А омолаживать не умеем. И не надо. Всегда останется для нас как невероятно обаятельной, так и очень привлекательной», «Люблю, уважаю и ценю ее. Благодарю. Для меня она красивая в любом возрасте. И глаза её сияют. Я это вижу, значит, и другие заметят», «Прекрасная актриса. Говорите лучше позитивное и интересное о таких известных людях. Вы прекрасны! Здоровья вам», — отметили пользователи сети в комментариях.

"Как же подурнела": в сети обсудили последние снимки прекрасной Ирины Муравьевой

«Посмотрела все посты. Сплошной позитив! Это говорит о всенародной любви к актрисе! Я её обожаю! Все фильмы с ее участием пересматривала по нескольку раз! Её можно смотреть до бесконечности! Она прекрасна в любом возрасте и всеми любима. Так держать, наша любимая Ирина», — добавил один из поклонников артистки.

 

Источник