Волочкова укатила на Мальдивы и накинулась на своих поклонников из Инстаграма

1286

Анастасия Волочкова укатила на Мальдивы. Спросите почему в мае, когда там начался «низкий» сезон, а не перед Новым Годом. Все просто, в это время цены резко падают и можно себя почувствовать ну почти королевой. 47-летняя звезда как только вышла из самолета сразу же отправилась на пляж, чтобы похвастаться местными пейзажами, только удивить свою аудиторию у бывшей солистки Большого театра не получилось – окружающие красоты, наоборот, всех напугали.

Дело в том, что на популярных для отдыха островах нынче не сезон — жарко и душно из-за дождей, да и постоянный сильный ветер не добавляет комфорта. В итоге Волочкова оказалась на пустынном, не убранном пляже, по которому разбросаны ветки, водоросли и другой мусор. На пустынном берегу никого не видно, как на необитаемом острове. Да и вряд ли кто-то захочет нежиться у океана, когда свистит ветер, который забивает голос, а над головой нависают темные грозовые тучи.

Вот и приходится, забравшись в воду, изображать надрывный восторг местными красотами и хвастаться кольцами с бриллиантами именно в воде, при этом поклонники не могут разобрать ни слова, кроме «Кхи-кхи-кхи».

В это время нет туристов, меньше развлечений. Вот и похоже наша героиня от скуки слишком увлекается просекко, а от этого бывшую балерину несколько заносит и она не знает на ком выместить накопившееся неудовлетворение. Под руку, естественно, попались лишь поклонники ее Инстаграм и экс-балерина на камеру как на личного врага излила свою желчь.

«Завидуйте молча», — так Анастасия обратилась «к злобным, не прощающим успеха и радости, теткам». Дальше полился такой поток слов, что лучше это не писать, а просто послушать. Как только не обзывала своих воображаемых оппонентов экс-балерина, что впору уже подумать, а нет ли у нее отклонений в психике.

Она заявила, что Мальдивы — это вообще её дача и она может позволить себе такой отдых, ведь его заслужила.

Подписчики экс-балерины  ответили тем же. Вот то, что еще не удалила она из ленты комментариев.

«Такое ощущение, что ей по прилёту на Мальдивы текст вручают, что нужно говорить в каждом посту. Я уже несколько лет наблюдаю одни и те же монологи, в одном и том же состоянии», «Понятно. Напилась», «Поведение обиженной женщины. очень не красиво», «Мы то, конечно, недолюбленные летаем на Мальдивы со своими мужчинами, мужьями и, что самое главное, с детьми. А вы? Одна! Всегда одна… Всегда… Ни мужчины, ни дочки… И, после этого мы завидуем? Чему? Одиночеству? Непризнанию, алкоголизму? Придите в себя. Сейчас, отдых на Мальдивах не роскошь, поверьте теткам», «Настя, как взрослая, нормальная женщина, говорю вам вполне серьезно. Хватит позориться, перестаньте показываться в таком виде, просто отдыхайте на своих Мальдивах и делайте там что хотите. А мы отдыхаем на своих Мальдивах, в Италии, в Испании, Кипре, Турции и многих других местах молча и наслаждаемся своим отдыхом. И таких, как мы тысячи и тысячи. Ну а завидовать то особо нечему. Если честно, то у меня в моем возрасте, фигура идеальная (не хвастаюсь, но это так). У вас нет никакой фигуры абсолютно. И не танцуйте пожалуйста, смотреть на это как-то стыдновато. За вас, да, да. Мне даже неудобно, что такая «звезда балета», совершенно не умеет танцевать. Настя… Если что, я не завидую, честное слово. Я вполне успешный по жизни человек. И в трущобе не живу, как и многие миллионы людей, «Не понимаю, зачем опускаться до унижений и оскорблений? Если вам там хорошо и весело, зачем обращаете внимание на насмешки? А так все эти объяснения выглядят очень жалко и мерзко. Не приятно это всё смотреть и слушать», — вот такие эмоции и ответные слова получила Анастасия.

Источник