47-летняя Анастасия Волочкова попрала границы дозволенного и кроет матом на фоне православных крестов

424

47-летняя Анастасия Волочкова попрала границы дозволенного и кроет матом на фоне православных крестов. Это мерзкая сцена произошло после очередного возлияния спиртного в компании нового компаньона, такого же беспутного, как и экс-балерина, как бы певца ротом, а на самом деле любителя старых женщин — Прохора Шаляпина. Эта знаменитость прославился своими многочисленными романами на камеру с женщинами старшего возраста.

Что можно сказать, про внезапно вспыхнувшую дружбу между этими двумя скандальными личностями — они нашли друг друга и созданы для скандальных историй.

Экс-прима Большого театра с каким-то отчаянием бьется на смерть с хейтерами. А теперь у маэстро шпагатов появился новый друг и помощник — Прохор Шаляпин.

Новоиспеченная пара организовали совместный проект и теперь будут радовать публику творческими вечерами и гастролями. Многие, конечно, не преминули пошутить над Анастасией и ее выбором напарника, но знаменитости тут же ответили недоброжелателям, не стесняясь в выражениях.

«Мы с Анастасией в этот поздний вечер молимся за всех за вас, мы молимся за все ваши души заблудшие, чтобы вы нашли себя и брали пример с нас», — обратился к пользователям соцсетей Шаляпин, после чего слово взяла Волочкова и послала хейтеров матом, а Шаляпин добавил «Алилуя». Все это неподобство было снято на фоне православного храма. Не понятно, случайно или намеренно, но когда Волочкова ругалась матом, то камера была направлена так, чтобы в кадр попали кресты.

Интересно, когда Филипп Киркоров свою композицию Мария-Магдалена потоптался на декорации — подобие креста, то поднялся такой вой в СМИ, что он чудом отмазался от хейтеров. Сойдет ли теперь с рук беспардонный поступок этой пары знаменитостей, которые на фоне православного храма кроют матом.

Напомним, некоторые моменты отношения с пожилыми женщинами. В 18 лет он крутил любовь с 57-летней Аллой Пеняевой. В 20 лет у него был роман с 70-летней Светланой Светличной, потом он женился на Ларисе Копенкиной, которая старше удальца на 30 лет, самый последний любовный роман с замужеством у Прохора был с иностранкой Татьяной Клаудиой Дэвис, которая была старше своего жениха (по официальной версии ей было 42 года, но папарацци утверждают, что 60).

Источник