Ирина Пегова в эффектном наряде очаровала поклонников

255

Одна из самых привлекательных и женственных актрис российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями в кино.

Очаровательная актриса кардинально изменила свой образ и превратилась в настоящую леди. Прекрасная Ирина избавилась от лишних килограммов и полностью обновила свой гардероб.

Сегодня, знаменитая актриса показала новое фото. Очаровательная Ирина предстала в женственном платье красного цвета с глубоким декольте и объемными рукавами.

Элегантный наряд красиво подчеркнул изящные формы актрисы и ее тонкую талию. Ирина дополнила свой женственный образ красивыми туфлями на высоком каблуке и маленькой шляпой с вуалью.

Звездная актриса аккуратно собрала волосы и нанесла яркий макияж с красной помадой, который подчеркнул ее природную красоту и аккуратные черты лица.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственного образа любимой актрисы. Они высоко оценили безупречный вкус невероятно талантливой Ирины и написали много приятных комплиментов в ее адрес.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ